Home
 
Home Kontakte

Kontakte

Firmensitz:

BOCO PARDUBICE machines, s.r.o.
Čepí 1
533 32 Pardubice
Czech Republic

VAT: CZ 60931655

Loc: 49°59'6.717"N, 15°42'59.049"E


Branch - plastics processing:

U Panasonicu 376

530 06 Pardubice - Staré Čívice

Areál TechnoPark Pardubice

SO 05 - pavillion C

Loc: 50.0185844N, 15.6838864E

Rezeption: ( Czech speak only )

Tel:   +420 466 797 011
Fax:        +420 466 797 012
E-mail:  info@boco.cz

Öffnungszeit:

Mon-Frei:  7 - 16 Uhr





Tel.: +420 603 291 432

e-mail: plasty@boco.cz

mapa

mapy

Regionalgeschäfttsvertreter

Libor Kusý
Libor Kusý
Technischer Vertrieb
L.kusy@boco.cz
Středočeský kraj, Praha, Zlínský kraj, Olomoucký kraj, Nitriansky kraj, Trnavský kraj, Bratislavský kraj
Czech
+420 734 692 791
Jiří Janoštík
Jiří Janoštík
Technischer Vertrieb
j.janostik@boco.cz
Moravskoslezský kraj, Plzeňský kraj, Jihočeský kraj, Jihomoravský kraj, kraj Vysočina, Žilinský kraj, Prešovský kraj, Poland
Czech, Polish
+420 731 443 699

Martin Adámek
Martin Adámek
Technischer Vertrieb
m.adamek@boco.cz
Pardubický, Liberecký, Královehradecký, Ústecký a Karlovarský kraj, Košický, Banskobystrický a Trenčiansky kraj
Czech, English
+420 731 443 695
Roman Felcman
Roman Felcman
Technischer Vertrieb
r.felcman@boco.cz
Germany, Austria
Czech, German, English
+420 731 155 278

Geschäftsabteilung

Lukáš Kárník
Lukáš Kárník
Handelsdirektor
l.karnik@boco.cz
Czech, English
+420 731 155 269
Ing. Soňa Eiblová
Ing. Soňa Eiblová
Assistentin des Handelsdirektors, Marketing
s.eiblova@boco.cz
Czech, English
+420 731 155 274

Bc. Vladimír Vrbenský
Bc. Vladimír Vrbenský
Die internationale Business Manager
v.vrbensky@boco.cz
Czech, English
+420 739 002 608

Offizielle Händler

SLOWAKEI
SLOWAKEI
TG-Toman group, spol.s r.o. - Viliam Toman
TG-Toman group, spol.s r.o. - Viliam Toman
toman@tomangroup.sk
Slovakia
+421 948 299 981
www.tomangroup.sk

DEUTSCHLAND UND SCHWEIZ
DEUTSCHLAND UND SCHWEIZ
Industrievertretung & Beratung - Mr. Wolfgang Feist
Industrievertretung & Beratung - Mr. Wolfgang Feist
Info@Feist-Industrievertretung.de
Deutschland
+49 02391 - 603894
www.Feist-Industrievertretung.de; www.tebeco-ug.de

RUSSLAND UND UKRAINE
RUSSLAND UND UKRAINE
NETMUS GROUP Mr. Alexandr Schetinin
NETMUS GROUP Mr. Alexandr Schetinin
Distributor of extruders, extrusion lines, recycling equipment
info@netmus.ru
Russian Federation
+7 925 517 03 63
+7 (495) 665-50-28
www.netmus.ru

LITAUEN
LITAUEN
UAB “Vimista” - Mindaugas Vieraitis
UAB “Vimista” - Mindaugas Vieraitis
Director
m.vieraitis@vimista.lt
Lithuania
+370 687 99918
www.vimista.lt

BULGARIEN
BULGARIEN
EuroSITEX BG OOD - Mr. Marinov
EuroSITEX BG OOD - Mr. Marinov
marinov@eurositexbg.com
Bulgaria
+35 988 822 3507
+35 932 962 320
www.eurositexbg.com

AUSTRALIEN
AUSTRALIEN
Remtron Automation Pty. Ltd. Mr. Barry Matthews
Remtron Automation Pty. Ltd. Mr. Barry Matthews
Distributor of Thermal Blankets for Australian market
Barry_Matthews@remtron.com.au
Australia
+613 958 519 30
www.remtron.com.au

PORTUGAL
PORTUGAL
Micotec - Susane Dias
Micotec - Susane Dias
Distributor of wheel clamps for Portugal market
sdias@micotec.pt
Portugal
+351 93 401 9293


LASI - Mr. Ricardo Lobato
LASI - Mr. Ricardo Lobato
Distributor of wheel clamps Portugal market
rlobato@lasi.pt
Portugal
+351 91 722 44 01
+351 21 438 94 10
www.lasi.pt

POLEN
POLEN
Bagsik Sp. z o.o. - Rudolf BAGSIK
Bagsik Sp. z o.o. - Rudolf BAGSIK
office@bagsik.net
Poland
+48 602 691 421
+48 32 3340000
www.bagsik.net

Einkaufsabteilung

Tomáš Danihelka
Tomáš Danihelka
Einkauf / ISO Manager
mtz@boco.cz
Czech, German
+420 736 472 873
Bc. Eva Kovářů
Bc. Eva Kovářů
Prozessingenieur - Kunststoffe
e.kovaru@boco.cz
Czech, English
+ 420 731 155 266

Tomáš Sura
Tomáš Sura
Nákup elektro
elektro@boco.cz
Czech
+420 731 443 694

Fertigungsabteilung

Jiří Sehnoutek
Jiří Sehnoutek
Exekutive und Produktionsleiter
j.sehnoutek@boco.cz
Czech
+420 731 443 696
Eva Kučerová
Eva Kučerová
Produktionsleiter assistentin
e.kucerova@boco.cz
Czech, English
+420 736 472 870
+420 466 797 034

Libor Kolář
Libor Kolář
Fertigungstechnologe
l.kolar@boco.cz
Czech
+420 731 443 697
+420 466 797 024
Radek Vápeník
Radek Vápeník
Fertigungstechnologe
r.vapenik@boco.cz
Czech
+420 731 607 807

Finanzabteilung

Ing. Jitka Habětínková
Ing. Jitka Habětínková
Finanz- und HR Direktorin
j.habetinkova@boco.cz
Czech
+420 736 472 872
+420 466 797 014
Monika Reichstädterová
Monika Reichstädterová
Buchhalterin
m.reichstadterova@boco.cz
Czech
+420 466 797 027

Konstruktionsabteilung

Pavel Stodola
Pavel Stodola
Extrusion technologies designer
p.stodola@boco.cz
Czech
+420 731 443 690
Jan Janoušek
Jan Janoušek
Konstrukteur
j.janousek@boco.cz
Czech
+420 734 681 633

Radek Drbal
Radek Drbal
Konstrukteur
r.drbal@boco.cz
Czech, German
+420 736 472 871
Petr Vosáhlo
Petr Vosáhlo
Konstrukteur
p.vosahlo@boco.cz
Czech
+420 734 680 355

Petr Kuczawski
Petr Kuczawski
Konstrukteur
p.kuczawski@boco.cz
Czech
+420 731 443 692
Petr Hejzlar
Petr Hejzlar
Konstrukteur
p.hejzlar@boco.cz
Czech
+420 731 122 695

Service und Elektroabteilung

Martin Beše
Martin Beše
Leiter Serviceabteilung und Fertigung elektro
m.bese@boco.cz
Czech
+420 605 299 546
Petr Hromádko
Petr Hromádko
Elektroleiter
p.hromadko@boco.cz
Czech
+420 721 095 850
+420 466 797 016

Daniel Pilař
Daniel Pilař
Elektro - Projektierer
d.pilar@boco.cz
Czech, English
+420 777 241 899
+420 466 797 016

Abteilung für Kunststoffproduktion

Pavlína Havranová
Pavlína Havranová
Materialeinkauf und Verkaufsleiter
p.havranova@boco.cz
Czech, Polish
+420 734 692 792
Vítězslav Dotzauer
Vítězslav Dotzauer
Produktion
v.dotzauer@boco.cz
Czech
+420 605 299 544

Miroslava Červená
Miroslava Červená
Administrativa a logistika
m.cervena@boco.cz
Czech
+420 734 367 044

plasty@boco.cz
Czech, English, Russian

Firmenleitung

Jan Dostál
Jan Dostál
Geschäftsführer der Gesellschaft - Produktions- und Ökonomieentwicklung
j.dostal@boco.cz
Czech
Ing. Petr Pilný
Ing. Petr Pilný
Geschäftsführer der Gesellschaft - Geschäftsenwicklung
p.pilny@boco.cz
Czech, English

Jan Dotzauer
Jan Dotzauer
Geschäftsführer der Gesellschaft - technische Entwicklung
j.dotzauer@boco.cz
Czech